• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

8 марта было не особо вкусным.

по пути нашего прогулочного маршрута в нас проснулся голод, решили пойти в новое место на ВОсточной "телячьи нежности".

8 марта было не особо вкусным.

Гардероб ужасен, комнатка метров 6-9 квадратных, одежда висит в два этажа и еще мини-вешалка для детей, на ней уже было все свалено, как и на остальных тоже все забито. Бедный мужчина-гардеробщик прыгал со стула на стул, дабы дотянуться до вещи и найти их вообще, хотя были бирки. Зал не очень аккуратен, конечно заставлен под старину, но ощущение, что ремонта не было с самого основания.

заказали 2 шашлыка, салат-цезарь, чай и панакоту. из этого остались довольны только чаем)

Шашлык на шампуре с УГЛЯМИ! и туда же в углях овощи, которые жарились, видимо, на одной решетке (скорей всего на открытом огне, а не на углях). Прция ужасно мала за такую сумму (сравнить есть с чем!). Прилагающийся хлебушек был не особо вкусен и залит масло, почти капало.

Салат: листья салата, наверное, даже не рвались в ручную, а просто отодраны и брошены в салат с 4-мя креветками, там же сухари и з очень дешевого безвкусного хлеба. ну и вообще салат был из одной капусты.

Так же в помещении было очень дымно (не работает вытяжка?).

это место больше никогда не будет нами посещено)))