• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Неплохое место, заслуживающее внимания.
Прежде всего, стоит отметить доброжелательный настрой персонала. Встретили, приняли одежду, провели до столика, приняли заказ и далее по плану - все с неизменной улыбкой, вежливостью и внимательностью.
Сидели на "платформе", на диванчиках с видом на бар.
Меню красочное, аппетитное, выбор большой. Заказали:...

Неплохое место, заслуживающее внимания.
Сидели на "платформе", на диванчиках с видом на бар.
Меню красочное, аппетитное, выбор большой. Заказали: хлебную корзинку малую, сырную тарелку, мужу - фирменный суп и шашлык; мне - кебаб и шоколадный фондан; запивали все чаем (что-то там сибирское, с ягодками в чайнике). Получилось около 2200, может чуть больше, то есть ценник умеренный.
Подача была быстрой и красивой. Все, как полагается: хлеб, закуска, чай...
Напомню, что столик у нас был с видом на бар, поэтому подача чая весьма смутила. Бармен взял 2 чистые чашки и, перевернув их дном вверх, поставил на барную стойку, на поверхность, на которую облокачиваются все сотрудники заведения, а также посетители... поставил не на блюдца, не на салфетку, а на поверхность, которую обтирают каждую минуту чьи-то руки или локти, включая руки и локти человека, который зашел в верхней одежде. Чашки нам, конечно, без проблем поменяли, хотя наша прекраснейшая официанта и обмолвилась смущенно, что "он /бармен/ всегда так ставит". И это подтвердилось позже методом наблюдения за работой бара.
Не пришелся по вкусу и суп - жидкий, с овощами из заморозки и в ковшике, в котором и варился. Опять же наша предусмотрительная официанта предложила принести тарелку под суп, так как "не всем нравится есть из ковшика".
Зато шашлык, кебаб и фондан порадовали. Последний несли долго, так как увели мой фондан на другой заказ. Честность девушки и ее милая улыбка, приветливость и дружелюбие скрасили этот момент.
На выходе нас спросили все ли нам понравилось, и мы весьма красочно описали ситуацию с чашками. Молодой человек, сотрудник заведения, обещал в ситуации разобраться. Хочется верить, но рекомендую брать все-таки напитки, которые уже налиты.
Все-таки впечатления больше положительные, поэтому, думаю, зайдем еще раз.