• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Начнём с того, что нужно сделать приписку "семейный" к слову "ресторан". Ибо тогда посетителям будет понятно, на что они подписываются. Я же не зная, что тут есть детская комната, была вынуждена слушать весь ужин вопли, не крики, а именно вопли детей!
Обслуживание было неплохим, но и ресторан был заполнен меньше чем на 1/3.
А вот теперь самое интересное - это меню и блюда. Я себе заказала стейк с салатом на гарнир и томатный соус, из напитков - облепиховый морс. Хочется сказать, что за такие цены нужен выбор гарниров побольше, а не так, что "хотите повкуснее гарнир к стейку за 1000, то доплатите ". Нет, ребята, так не делается.
Стейк, вернее нет, это не стейк, больше смахивало на отбивную, на 1/4 состоял из сала и жил. Самый отвратительный стейк за всю мою жизнь, вот честно! Салат на деле оказался обычной белокочанной капустой с морковкой и майонезом из магазина. Первый раз такое "чудо" мне принесли к стейку, если бы это был микс из листьев салатов чуть-чуть сбрызнутый лимонным соком и оливковым маслом, было бы в 100 раз лучше! Соусы это вообще шедевры, в самом плохом смысле этого слова. Один хуже другого и почему-то их было 3, хотя просила один - обычный томатный и то его не принесли. Вместо это было отвратное пюре из помидор с чесноком (в простонародье - хреновина), которое было явно прокисшим; масло с горькой зеленью; ну и соус барбекю.
Единственное, что мне очень понравилось так это морс из облепихи. Правда очень вкусный! Но и тут не обошлось без эксцессов. Трубочка была сломана пополам! И причём было видно не вооружённым глазом, что она сломана, но видимо посчитали, что и так сойдёт.
И ещё хотелось бы обратить внимание на крайне странную подачу. Серьёзно зачем вы подкладываете под стейк пергаментную бумагу?! Она вся размола, было неприятно есть. Гарнир, который был в отдельной тарелочке, наваленный кучей. Явно не ресторанный уровень.
Это не ресторан, а очередное заурядное кафе. Жаль времени и денег, что потратили на данное заведение.