• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Посещение ресторана могу описать двумя словами "без восторга". На первый взгляд меню произвело приятное впечатление: неплохой выбор, довольно большой выход порций. Цены немаленькие, но и не самые высокие в городе. Но за заказом последовали сплошные разочарования.

Салат "Римские каникулы" оказался банальным оливье, который в Телячьих нежностях зачем-то подают в булке не первой свежести бородинского хлеба. Экономная сторона моей натуры тихонько плакала в углу. Карбонара была объективно переваренная. Единственное приятное блюдо из всего заказа - фирменная паста "Телячьи нежности" - впрочем, она досталась не мне:)

Обслуживание ооочень неторопливое: в завершение обеда официант принес нам один из двух заказанных кофе и исчез в неизвестном направлении. На то, чтобы получить второй кофе и расплатиться по счету ушло еще минут пятнадцать. Итог - не самый вкусный обед за 2 с лишним тысячи рублей. Не самое ужасное место, но никакого желания вернуться не возникло.