• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

За месяц до свадьбы в срочном порядке стали искать зал для проведения торжества. В нехитром выборе на 45 человек уверенную победу одержало заведение - телячьи нежности.

Несколько плюсов хотелось бы отметить:

1. Ответственная и очень позитивная менеджер - Надежда К.

С первого впечатления Надя зарекомендовала себя как профессионал с большой буквы....

Несколько плюсов хотелось бы отметить:

1. Ответственная и очень позитивная менеджер - Надежда К.

Надя стала для нас не только надежным партнером между рестораном и нашими хотелками, но и заботливыми товарищем в подготовке к торжеству! Вырезание конвертиков стоит дорогого 👍👍😊

Именно Надя нам переложила

- несколько вариантов по расстановке столов, - несколько вариантов по меню и компоновке банкета,

- взаимовыгодные условия по алкоголю для торжества

- бонус от заведения: каравай

2. Респект кухне заведения за достойную и вкусную еду: рыба была потрясающе нежной, а свадебный торт родственники поставили на один уровень с тортом домашнего производства 🍰👍

3. Отсутствие платы за аренду зала (летняя веранда была полностью нашей до закрытия)

4. Возможность установки декора накануне торжества (10.06.16)

5. Отличный персонал

Гости остались довольны как местом, как и качеством еды!

Определённо рекомендуем!

И отдельное большое спасибо Надежде К. за моральную и физическую поддержку!