• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Ходим сюда семьей по праздникам. Очень любим это место. Атмосфера здесь приятная, ребенка можно отправить в детскую зону. И самое главное по- моему здесь самый вкусный рибай 😋
Говоря подробнее, самая главная причина нашего визита сюда это конечно рибай. Готовят его здесь отменно. Но в один из наших визитов, конечно, было не всё так здорово. Заказали как всегда стейк, долго ждали... И не получили ожидаемого удовольствия. Подумали что всё, заведение испортилось( да и официант терялся где-то постоянно. Слава богу это был разовый инцидент))) придя в следующий раз мы благодаря грамотному официанту Ирине, которая нам объяснила, что мы заказали в прошлый раз не тот стейк ( поменялось меню и теперь у них рибай российский и как раньше австралийский) так вот, россия еще не научилась выращивать по- настоящему вкусный продукт. Разница в цене 300р, а по вкусу огромная пропасть... Пробовала салат, не помню название (с языком) он обалденный, наверное, впервые, не пожалела ни копейки потраченных денег .
Еще хочу вставить слово по поводу жалоб на крики детей. Ресторан огромный! И там есть места, где дети не обитают 😂 можно спокойно и приятно отдохнуть, не затыкая уши, если уж это вас так бесит.