• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Начитавшись хвалебных отзывов об этом ресторане, решили отметить очередной день рождения здесь и... пришли в полный восторг! Во-первых, веранда, где мы уютно расположились на диванах, была в нашем полном распоряжении, хотя после 18.00. столики стали потихоньку заполняться гостями ресторана. Во-вторых, большое спасибо за детский уголок - ребенок наш спокойно выдержал 5часовое застолье, и появлялся только раз в час, чтобы выпить очередной стакан морса. На вопросы, чем она там занята, был один ответ: "Ой, мне некогда с вами, меня там друзья ждут"))) Считаю, что наличие детского уголка - это всегда большой плюс. Обслуживание - на 4 балла: официантка то приборы забывала принести, то кофе принесла едва теплый и когда мы обратили на это ее внимание - начала с нами спорить (как будто мы не знаем разницу между теплым и горячим). Но на общее впечатление это не повлияло, у всех нас бывают не самые лучшие дни. Отдельного внимания заслуживает меню, вернее его объем - здесь действительно есть что почитать. Порции большие и все, что мы брали было очень вкусным: рыба, телятина, карбонара.. всего не перечесть. Крем-суп только слегка пересолен. А на филе белой рыбы с грибами и сливочным соусом в слоеном тесте в желудке просто не хватило места - завернули с собой. Имениннице в подарок от заведения принесли кусок блинного торта - вкуснейшего торта! я таких тонких слоев в подобных тортах никогда не встречала, как бумага! В общем, остались сытые и очень довольные, решили сюда обязательно вернуться и посвятить вечер стейкам и пиву, до которых мы не дошли. Достойное семейное и очень приятное место.