• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

От нескольких знакомых слышала восторженные отклики об этом месте, но что-то всё дороги не вели. И теперь, когда я там побывала, я жалею, что не сделала этого раньше! Присваиваю "Телячьим нежностям" звание "открытие июля" в моём личном конкурсе заведений Екатеринбурга.

Интерьер я такой люблю - в спокойных оттенках, уютный, с интересными деталями для разглядывания и диванами/креслами вместо стульев, да ещё и столиками вдоль панорамных окон.

Меню - толстенная такая книжка, есть из чего выбрать. Кухня - смесь всего со всем: кавказские блюда, итальянские, русские, европейские, разве что роллы не делают) Думаю, что в больших компаниях каждый найдет для себя что заказать. Всё, что мы ели, было очень вкусным. Муж брал харчо и я отняла у него пол-порции, хотя терпеть не люблю харчо) Но он у них какой-то волшебный. В том числе и по цене - 110 руб из меню бизнес-ланча, около 300 грамм. Уже после него мы поняли, что уйдём очень сытыми, даже слишком. Далее была свиная отбивная с мини-картофелем и кебаб из телятины. Чайник 600 мл листового (НЕ пакетированного) чая с чабрецом. Общий счёт - 540 рублей (всё заказано из меню БЛ). Цены на основное меню вполне адекватные: салаты ~250-400 руб, стейки 650-1200 руб, рыба ~500 руб, разные блюда типа оссобуко 500 руб за 500 грамм мяса, томлённого с картошкой и луком и т.д. Мы хотим перепробовать всё меню!)))

Обслуживание быстрое, внимательное и с точным выполнением просьб. Вот вообще не к чему придраться. Весь персонал очень вежлив.

Для меня из дополнительных плюсов:
- отсутствие кальяна. Потому что я не люблю его запах в обед, особенно если он остаётся на одежде, а тебе ещё возвращаться в офис.
- наличие бесплатной парковки, на которой в обеденный перерыв были места.

В общем, вы уже поняли, что я рекомендую? )