• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Вот и мы добрались до ресторана Телячьи нежности. Решили, что нужно сходить в новое место и не прогадали)

Интерьер создает впечатление домашнего уюта и гостеприимства, удобные диваны, музыка, персонал улыбчивый, не навязчивый, располагает к себе.
Сидели около окна, очень понравилось.

Что касается кухни: меню большое, каждое блюдо подробно...

Сидели около окна, очень понравилось.

Что касается кухни: меню большое, каждое блюдо подробно описано, что очень удобно, нет необходимости терроризировать официанта. Такой большой ассортимент по стейкам и салатам я еще нигде не видела!
Подача блюд очень красивая, вызывает эстетическое удовольствие только от одного взгляда. Заказывали салаты и стейки. Салаты из зелени прямо в идеальных соотношениях, очень вкусно. Ну а про подачу стейков и их вкус просто молчу, объедение!

Единственный минус на мой взгляд, так это интервал подачи между салатом и стейком, показалось, что долго)) Но это, наверное потому, что уж очень вкусно было)))

Тем, кто еще здесь не был, непременно советую!