• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Вчера впервые побывала в "Телячьих нежностях". О ресторане ничего не слышала раньше. Ну что я вам имею сказать товарищи. Из хорошего - миленький интерьер.
Засим все.
Проводили за столик с диванами, они так плотно стоят к столу, что лично я была вынуждена сесть на диван через подлокотник. Причем совершить это из какой-то совершенно немыслимой и некомфортной позы. Ни диван, ни стол для посадки в более удобном положении отодвинуть не вышло. Понятно, что уже на этом можно было попрощаться с рестораном и навсегда вычеркнуть его из списка мест, пригодных для посещения. Но у меня была встреча, которую ни отменить, ни перенести не было совершенно никакой возможности.
Поскольку встреча не предполагала прям основательной еды, то меню бизнес-ланчевое просмотрела мельком, выбрала что-то из телятины - то ли люля, то ли шашлык, не помню название. Заказ, надо признать, приняли быстро.
принесли тоже вполне себе быстро. НО! приборы принесли через 3 минуты после подачи блюд, а хлеб еще через 3 после приборов и практически кинули на стол. спасибо - не в фейс кинули. Я все понимаю, время бизнес-ланчей, ну возьмите на этот момент больше официантов, гостей любить надо. По еде особо не выскажусь, кроме того что мой чай с имбирем был хорош, а люля нет.