• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Оценка 3 только за уголок для детишек и относительный уют. Были небольшой компанией в понедельник, 03.10.2016. Из плюсов-очень хорошо организованная детская зона (потому и выбрали это заведение), милый-уютный интерьер (особенно порадовали привинченные к полкам горшочки с искусственными цветочками), чистые туалеты (с музыкой:) и очень высокими раковинами - непонятно, как дети должны мыть руки). На этом мои плюсы Нежностям закончились. Первое, что не порадовало - когда звонила днем для брони столика - очень невнятно ответил молодой человек, я даже не поняла сначала, туда ли позвонила, но столик забронировали, где я и просила - у детской зоны. Официант (на бэйдже значилось Олег) подошёл как будто с короной на голове и с лицом директора ресторана, ни улыбки, ни доброжелательности, даже вымученной, не случилось. Мы сделали заказ, во время которого он спросил: Что вам там ещё надо? Не услышал меня с первого раза, не беда, но почему такой фразой переспросил...Наверно я придираюсь, подумала я. Еду принес быстро, за напитками тоже следил, не уставая спрашивать, кому повторить. Про еду: заказывали на закуску - селедку, овощное ассорти, горячее - колбаски, рыба в тесте и отбивная из свинины, детям - фри с куриной котлетой, фирменный торт. Колбаски оказались а-ля паштет в оболочке; тесто у рыбы было вовсе не слоеное (как предупреждал официант) и выглядело блюдо как кулебяка; отбивная была "кудрявая" - то есть очень тонкая и при обжарке подскрутилась; детские котлеты выглядели как кривые башенки, дети есть не стали, торт с описанием в меню тоже на мой взгляд не совпал. Счет принесли быстро, но вот рассчитывать нас почему-то не хотели долго, официант извинился, и мы продолжили ждать чека и сдачу. У барной стойки я спросила, кто менеджер, молодой человек ответил -я, как зовут, говорю, - Сергей, а почему говорю, бэйджа у вас нет - "Не предусмотрен" был ответ, я ушла обратно в зону гардероба ждать расчета.
Резюмируя: в ресторане реализована хорошая возможность пообщаться взрослым в приятной обстановке, дети будут заняты, но сервис оставляет желать лучшего, как и уровень кухни. Возвращаться сюда мне не хочется