• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Побывали в данном ресторане в субботу. Нас было 4 девушки и 1 молодой человек. Усадили в очень теплый зал с какими-то тепловыми тентами на потолке. Интерьер данного зала очень понравился и то что он подальше от детской зоны - тоже.
Когда открываешь меню, то почему-то ничего не хочется. Хоть мы и были все очень голодные, но как-то глядя на меню аппетит еще больше не подогревался. Долго копались, что же выбрать. Хотелось что-нибудь оригинального, но не стейк.
В итоге две девушки заказали по салату в булке хлеба и фирменному супу, я заказала фирменную пасту, еще одна девушка утку и молодой человек суп из хвостов.
Порции просто громадные. Если хочешь попробовать несколько блюд - то не надейся. Мужчина может и сможет все съесть, но не хрупкая девушка. Я еле-еле доела пасту. Тянула ее наверно пол часа. Другие девушки оставили по половине ковшика супа.
Зачем делать такие слоновьи порции? Из-за большой порции и цена блюда растет. А сделали бы стандартные порции - я бы лучше заказала 2-3 блюда, но на ту же сумму, что сейчас одно. Хочется попробовать и то и сё, но не лезет. Вот за это огроменный жирный минус.
Понравилась коллекция вашего чая. Чай очень хороший.
Но более чем на чай, к сожалению, больше не придем.