• Восточная, 76
  • Трансагентство 330 м

Посетил это, недавно открывшееся заведение на бизнес-ланч. В целом ресторан оставил о себе смешанные впечатления. Со входа менеджер встретил и проводил до свободного столика. Вежливый официант достаточно быстро принял заказ и принёс все блюда своевременно, без задержек. При таком хорошем начале неприятно удивило качество принесенных кушаний. Порция салата была до безобразия мала, в борще обнаружилась сломанная куриная кость, второе блюдо вообще не имело вкуса. Не порадовала и стоимость обеда она составила сумму около 350 рублей, но исходя из размера порций явно того не стоила. При высоком уровне обслуживания кухня почему-то подвела. Конечно полную объективности оценку заведению дать по бизнес-ланчу сложно, однако я и не ставил себе целью оценить ресторан полностью, а говорю по конкретным фактам мной зафиксированным. Просмотр основного меню позволил также выявить достаточную дороговизну данного места и если я и соберусь сюда пойти по на ужин то наверное ещё 10 раз подумаю перед этим, учитывая близость и качество обслуживания рядом стоящего ресторана конкурента.