• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Встречали здесь Новый год с друзьями. Стол был богато сервирован к нашему приходу. Что сказать: столик оказался мал, т.к. все закуски и салаты на него не вошли, официантка подносила остальное по мере "подъедания". Такого количества еды, предложенного в Новогоднюю ночь, с избытком хватило бы и Гаргантюа - по 5-6 видов холодных и горячих закусок, салатов, 3 горячих на выбор, 2 десерта, вина домашние (очень вкусные), морсы и водка. Муж прикинул - примерно по 2 кг еды на человека!!!! Горячее и десерты мы просто не осилили, их нам дали с собой. Все блюда очень вкусные, красиво сервированы, много овощей (привет Козе!). Большой "Респект" поварам, они постарались на славу! Обслуживание тоже было на высоте, официантка Полина (спасибо ей за заботу о нас!) постоянно была рядом, следила за столиками в течение всего вечера-ночи:). В течение всего праздника нас старательно развлекали: будка фотографа с этажеркой шляп-париков-очков и т.п., где можно было сфотографироваться и получить свои фотографии в подарок; ведущий праздника Денис, диджей и Белый медведь не давали скучать - были и танцы, и конкурсы, и концертные номера. Охвачены весельем были все - никто не скучал. Для детей было оборудовано очень много места для развлечений со всякими горками. У нас детей не было, поэтому я не очень внимательно смотрела в тот угол зала:) Но детей было много и с ними постоянно были как минимум двое молодых людей, на которых дети просто висли гроздьями. Вообще в течение всего праздника чувствовалось, что хозяева заведения (и с ними весь обслуживающий персонал) очень старались доставить удовольствие своим гостям, и им это удалось: ощущение комфорта, уюта и домашней заботы ощущалось в течение всего вечера, будто пришли в гости к любимой тётушке (например, выходящим курить разгоряченным гостям заботливо накидывали на плечи пледы, чтобы они не простудились!). Спасибо за вкусный обильный стол, веселые развлечения, доставленное удовольствие, за душевное отношение, мы обязательно придем к вам еще!