Темп

Автокомплекс
  • 22 Партсъезда, 8а
  • Кинотеатр Темп 210 м

Как в девяностые попал... Грубят, хамят, при том не сами рабочие, а руководство. Чуть ли не угрожают. Больше туда ни ногой. Думал таких отвратительных мест по обслуживанию уже не осталось. Сегодня замерз, кое как забрал у них свой автомобиль, перекрестился и уехал. Не знаю как вы все, а я такие места впредь буду объезжать стороной.

• Спасибо за отзыв!
    Но все таки неплохо бы было раскрывать произошедшее во всех ракурсах, а не только с негативной, в сторону автосервиса стороны. После ремонта исправный автомобиль, по желанию клиента передан его доверенному лицу (по причине того, что клиент не может забрать авто лично в этот день), услуги сервиса оплачены. Доверенным лицом автомобиль был перемещен на расположенную рядом, но не принадлежащую сервису стоянку, ключи переданы охраннику, а на следующее утро приходит клиент и требует с мастера автосервиса вернуть ему авто, на повышенных тонах с угрозами вызова сотрудников полиции с формулировкой "отжали тачку", (как в 90-е).....

Разобравшись, клиент принес извинения (хамоватые как в 90-е)!

Не хотим оправдываться! Есть замечания в работе, но все таки, картину не плохо бы было раскрывать полностью!

• я продолжу... Сейчас время 19.59 прошли сутки после ремонта авто. Машина как глохла, так и глохнет. В данный момент можете подъехать и удостовериться. Авто снова заглохла на дороге и не запускается. За что вчера взяли деньги непонятно. Спасибо за ремонт. Сейчас вызывать эвакуатор. И научитесь с клиентами разговаривать уважительно, они вам никто ничего не должны! Тогда и с вами общаться так же будут.

• по поводу ремонта, 1) в нашем сервисе дается 30 дневная гарантия на оказанные услуги, 2) автомобиль уехал своим ходом из автосервиса. 3) Звонков от Вас в связи с неисправностью авто не поступало! Будем рады видеть Вас для исправления неисправностей (если они произошли по вине мастера автосервиса). По поводу общения с клиентами; когда клиент начинает свое общение с повышенных тонов, разговоров в стиле " отжали тачку" , угроз вызова " ментов", я думаю , что любой уважающий себя человек перейдет в оборону и не станет выслушивать данный речетатив в свою сторону! я подозреваю, что если к Вам на рабочее место приду я и начну с таких же речей Вы будете молча слушать склонив голову как школьник получивший 2, при том , что как потом окажется, вашей вины небыло!

• Не вижу смысла дальше с вами препираться.
    Автомобиль приехал с проблемой. Уехав, проблема повторилась. Двигатель так и продолжал глохнуть. Потратившись на эвакуатор, и притащив в другой сервис, причину нашли. Неисправен блок сигнализации. Для чего вы лазили в систему подачи топлива и взяли за это деньги, непонятно. Потратив денежные средства в никуда, потеряв два дня, и получив порцию негатива от общения с руководством желания возвращаться к вам совершенно нет.
    Работайте так дальше! Удачи!

• 1) в нашем сервисе дается 30 дневная гарантия на оказанные услуги, 2) автомобиль уехал своим ходом из автосервиса. 3) Звонков от Вас в связи с неисправностью авто не поступало!
    И все таки надо быть по сдержанней в общении!

• Спасибо за отзыв!

Разобравшись, клиент принес извинения (хамоватые как в 90-е)!