Темп

Автокомплекс
  • 22 Партсъезда, 8а
  • Кинотеатр Темп 210 м

Заезжал недавно в этот сервис к электрикам. Бокс был пустой, прождал электрика минут 15. Дождавшись мастера, обрисовал проблему, что не работает правая фара. От дальнейшего диалога я просто офигел.

-Какая машина?

-Мицубиси Кольт.

-Ой, да там до фары же тяжело добираться....

-И?

-Давайте подъезжайте часа через 2-3, возможно посмотрю. Записать?

-Нет,...

-Какая машина?

-Мицубиси Кольт.

-Ой, да там до фары же тяжело добираться....

-И?

-Давайте подъезжайте часа через 2-3, возможно посмотрю. Записать?

-Нет, спасибо.

Проблема оказалась не значительной, решили за 5 мин. в другом сервисе. Вообщем не рекомендую, клиентоориентированости "0". А для развивающегося предприятия не важно чем оно занимается - это самое главное.

• Добрый день ! Электрик ждал клиента записанного на фиксированное время и если бы он взял вашу машину , а в процессе ремонта оказалось что проблема намного глубже , тогда у него было бы три варианта :

1. Доделывать вашу машину - выслушав обоснованную претензию от следущего клиента , что он специально записывался за ранние и мы ломаем ему весь график и он поедет в другой " клиентоориентированый " сервис ;

2. Делать машину клиента , а ваш разобранный автомобиль оставить на потом - выслушав от вас "...где ваша " клиентоориентированость " , если взялись то доделывайте .,,";

3. Вежливо предложить записаться на удобное для вас время или ждать в порядке живой очереди , что собственно и предложили .

Во избежание подобных ситуаций , записывайтесь пожалуйста за ранние , а мы гарантируем во время и качественно отремонтировать ваш автомобиль.

Предлагаем 10% скидки на обслуживание , за возможные причиненные неудобства !

Удачного дня Вам !