Темп

Автокомплекс
  • 22 Партсъезда, 8а
  • Кинотеатр Темп 210 м

Сегодня приехала помыть кузов и салон, сделав, конечно, мониторинг по Уралмашу, т.к. не далеко от дома. Цены оказались дешевле всех, ну, или как у еще одной мойки из 11-ти. Сказав, что, если не найду дешевле, перезвоню и запишусь, мне ответили, что готовы предоставить скидку, такой диалог меня устроил. Так как сама я работаю в торговле, предпочтение отдаю таким представителям сервиса, главное, чтоб качество не страдало, в чем меня заверили. Скидки как таковой, видимо не было, т.к. в названную стоимость не входила уборка багажника (а он, собственно, и не "салон", без претензий)) Сотрудники мойки были вежливыми и не говорили "матом", что для меня важно в любой ситуации, а особенно в присутствии моей 5-летней дочери сегодня. Мыли дольше названного времени (вместо "около часа" чуть меньше двух), но это из-за действительно грязного салона, отдельное спасибо за понимание, т.к. стыдно было признаться в плохом содержании...При получении машины, поверхность пола в самом помещении была незначительно загрязнена, а точнее, просто влажной, но нам все равно предложили коврики для очистки обуви перед посадкой. Я довольна качеством работы, как говорится "на совесть", "как для себя", обслуживанием и отношением персонала, к сожалению, не узнала имена этих парней. Спасибо большое за качественную и недорогую работу! Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям и знакомым! А еще мне порекомендовали химчистку салона, (машина 1997 г.в.) т.к. некоторые детали (пластик) салона будут лучше выглядеть только после нее. Успехов и процветания! Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего сервиса!