TENET

Отель
  • Екатеринбург, Хохрякова, 1а
  • Площадь 1905 года 600 м

Рекомендую к проживанию!

В данном отеле останавливались 2 раза.

Удобное расположение отеля, находится в самом центре Екатеринбурга.

На ресепшен приветливые администраторы, заселение быстрое дают выбор номера при заселении (на центральную улицу или нет, а так же номер с ванной или душем)

Уютные и современные номера. Есть все необходимое для...

Рекомендую к проживанию!

В данном отеле останавливались 2 раза.

Удобное расположение отеля, находится в самом центре Екатеринбурга.

Уютные и современные номера. Есть все необходимое для проживания. Проживали вдвоём, в номере был комплект на одного гостя, при заселении очень быстро отреагировали на просьбу дополнить комплект на второго гостя, не пришлось долго ждать.

Большой выбор завтраков, завтрак можно заказать в номер или спуститься в ресторан на шведскую линию. Отельной готовят по желанию яичницу или омлет. Ожидание примерно 5-7 минут.

Если приезжаете на личном транспорте есть бесплатная парковка.

Так как отель находится в самом центре, для себя можно выбрать интересующий для себя досуг, рядом есть рестораны, торговые центы, кинотеатр плотника для прогулки.

Спасибо за проживание, обязательно вернёмся.

• Добрый день!

Благодарим за выбор отеля TENET. Нам очень приятно знать, что Вам все понравилось и Вы доверяете нам свой отдых!

Будем рады видеть снова!

С уважением, руководитель службы приема и размещения.