• Ткачей, 11 — 1 этаж
  • ЦПКиО 280 м

Привёл ребёнка сегодня на тренировку в вашу школу,получил заряд отрицательный ! Первое тренер даже не представилась , зашла села и сделала вид , что она устала от жизни и детей. Второе - на тренировке с детьми разговаривала грубо , на моего ребёнка не обратила внимания , хотя он первый раз и пришёл на пробный урок. Для него все ново и он ещё только знакомится с данным видом спорта.Я с ним занимаюсь с 3/х лет горными лыжами и уже катаемся неплохо , сам съехал с горы во Франции с 3750 в 3 года.После тренировки подошёл переговорить с тренером , на что услышал у Вашего сына " одна пустота" 😠.Я привёл сына , что бы он получил навыки и полюбил данный вид спорта, для этого и идут в спорт стать сильнее , выносливее и т.д. Мой совет не ходить к этому тренеру, так как уровень высшего не профессионализма, нет совершенно любви к своему делу , детям . Нет клиенто ориентированности!!! Уважаемые тренера если Вы решили работать с детьми с 3 х лет ( сыну всего 4,5 г) - подумаете сначала готовы ли Вы к этому ?!