Tent96.ru

Интернет-магазин
  • Раевского, 21а/2

Дюже странные ребятушки.
Интересовал набор чехлов для колес.А в нашем городе,как оказалось,их найти не так то и просто.Но на сайте этой компании они были.Оговорюсь сразу,чехлы нужны были на подарок.
В пятницу позвонили в компанию,где нам сообщили,что в понедельник с поставкой чехлы будут.Ну,и отлично,нам как раз в понедельник их и нужно.Но при этом не уточнили ни адрес доставки, ни время,ничего.Ну,ок,готовы были при первом же звонке приехать к ним на Раевского и забрать.
Звоним в понедельник: поставка будет после обеда, мы перезвоним.И дальше ребята впадают в полный игнор по отношению к покупателю: не берут трубки, сбрасывают.Вечером уже,когда вручение подарка имениннику не состоялось,перезванивают,извиняются,обещают доставку на следующий день.
Следующий день и все последующие - тишина, сколько бы не звонили. В итоге решили уже просто сами проехать на Раевского, где у магазина обозначен склад.Дело было в субботу,и, не смотря на то,что часы работы на сайте обозначены с понедельника по воскресенье с 8 до 20,избушка на клюшке.
Какие-то они несерьезные по отношению к клиенту,который готов купить у них товар. Но....не хотите,не надо.

• Товара, как вы сказали нигде нет в наличии, и нас подвел поставщик. Уведомить вас не удалось так как вы были недоступны но у нас работает автоинформатор и вам ушло смс об отмене заказа. Иногда такое случается когда у интернет магазина много клиентов. Мы стараемся угодить всем нашим клиентам, даже тем кому не удалось по каким то причинам совершить покупку в нашем магазине. Извините.