Tent96.ru

Интернет-магазин
  • Раевского, 21а/2

Согласен с негативным отзывом в адрес этой фирмы - совершенно несерьезные ребята, прямо детский сад.
Звонишь в первый раз - да, все есть, все привезем в любое место и время.
Потом, когда уже нужно договориться о месте и времени, так не берут трубки ни по одному номеров, указанных на сайте.
Вроде сами же должны быть заинтересованы в клиенте, даже и за доставку клиенты платят, но нет - не в этом случае)
А в адрес положительных отзывов - видимо сами себя нахваливают, ведь как говорится: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит".

• Вам пришло уведомление что товара нет в наличии но видимо что то пошло не так, иногда в сезон некоторые позиции оказываются дефицитными и их приходится долго ждать. Такое случается когда у интернет магазина много клиентов. Мы стараемся угодить всем нашим клиентам, даже тем кому не удалось по каким то причинам совершить покупку в нашем магазине. Извините.

• Нет, ни уведомлений, ни обратной связи - ничего не было.
    Большое кол-во клиентов - это одно, а наплевательское отношение к ним и проявление непрофессионализма - это совершенно другое.
    "Что-то пошло не так" - похоже это лозунг или кредо компании Tent96.

• Желаю вам создать свою более успешную кампанию в которой будет все идеально ведь вы живете в иделаьном мире. И поменьше тратить времени на отзывы в интернете тем более на такие незначительные ситуации когда вы даже ничего не купили. Удачных покупок и хорошего настроения.