Tent96.ru

Интернет-магазин
  • Раевского, 21а/2

Самая конченная компания.
Заказ сделал не позвонили вообще,сделал еще один,снова ни одного звонка,позвонил сделал заказ через телефон,сказали завтра,перезвоним все готово будет. Перезвонили аж "10 раз".
При звонке им,просто АЛЕ)Как будто вася встал с кровати и решил заняться торговлей).
Вобщем потерял я интерес к этому магазину,видимо они так хотят продовать))))Либо просто дежурный либо уборщик заменяет менеджера по продажам) Удачи в продажах вам...

• Если вам не удалось что то приобрести у нас это не значит что компания конченая. Да вы сделали заказ, возможно вам просто не дошло уведомлении об отсутствии или задержке товара. Может вы были недоступны. Жаль что потеряли интерес для нас очень важен любой клиент, даже такой как Вы. Спасибо за отзыв и пожелание удачи. У нас все в порядке с продажами, ведь есть хорошие адекватные клиенты.