Tent96.ru

Интернет-магазин
  • Раевского, 21а/2

Категорически не советую связываться с этой шараш конторой. Продают китайские подделки, а потом пропадают. На звонки не отвечают. Купил тент на Авто оказалась, что это дешевая подделка. Хотел вернуть, трубку не берут. Буду решать вопрос в судебном порядке. Пока же советую не повторять моей ошибки.

• Подделка под что? Никто не скрывал что товар сделан в китае, сейчас это норма для многих товарных направлений. Вы приняли товар и при осмотре претензий к качеству не возникло. Попользовались и передумали решили вернуть, но товар потерял товарный вид и упаковку, чека не было. Вместо того чтоб действовать по закону клиент начал осаждать офис звонками и неадекватными истериками. Денежные средства данному клиенту возвращены в полном объеме товар остался у него, так решили что лучше не связываться тем более что сумма покупки пустяковая. Это вам подарок от нас желаю хорошего настроения и удачных покупок.