Теория игр

Клуб-магазин настольных игр
  • 8 Марта, 29 — 21 офис
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 280 м

Очень приятный магазин с неплохим ценообразованием. Радует возможность арендовать игры правда я ни разу этим не пользовался, но все примеряюсь. Хорошо что продаются протекторы, правда периодически случается их дефицит.

Продавцы разбираются в том что продают, это хорошо, могут достаточно квалифицированно посоветовать по общим интересам.

Единственное что помещение конечно маловато и когда я был у вас не было безналичного расчета. Ну и конечно на автомобиле к вам не подъехать.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы всегда очень рады помочь в выборе действительно хорошей игры!
По протекторам, скажу честно: ситуация с ними сложная. Привычные протекторы сильно выросли в цене после изменения курса валют в прошлом году, но мы работаем над этим вопросом. Если все пойдет по плану, то полный спектр протекторов будет восстановлен в сентябре-октябре.
Безналичный расчет работает в настоящий момент. Так же мы изменили оформление подарочных карт и теперь дарить подарки стало еще приятнее!
По поводу парковки, у нас есть хорошая новость! Теперь у нас можно припарковаться во дворе! Для этого Вам достаточно подъехать к большим черным воротам у нашего здания и позвонить к нам в офис по номеру +7 (343) 213-0-312, сказать марку и номер автомобиля. После этого ворота будут открыты и можно будет там припарковаться!

• Добрый день!

• Благодарю за ответ, информация про парковку весьма полезная. Прямо все недочеты исправили, даже не знаю что еще покритиковать :-D