Теория игр

Клуб-магазин настольных игр
  • 8 Марта, 14 — цокольный этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м

Понедельник - день тяжелый, поэтому это будет ворчливый отзыв.

В Новый год стала счастливым обладателем Имаджинариума. Душа поэта перестала терпеть и потребовала к базовой колоде новых карточек. Нетерпение было настолько сильным, что я решила не идти до "Мосигры" и пошла к ближайшему магазину, какой показала карта после субботней тренировки.

Зашла...

Понедельник - день тяжелый, поэтому это будет ворчливый отзыв.

Зашла вовнутрь. Во втором зале сидела компания молодых людей, играла в какую-то игру, кто из них - продавец, непонятно. Ну ок. Обошла горку из пустых коробок у входа, побродила между стеллажами - ничего нет. Когда уже взялась за ручку двери, чтобы продолжить поиски, один из молодых людей все-таки оторвался от игры, спросил, что мне нужно.

Хороший вопрос, главное - своевременный...

В итоге дополнений так и не нашли, но мне зачем-то предложили набор "Союзмультфильм". Зачем он мне (пусть там даже другие карточки), если у меня уже есть набор с полем и слонами? Непонятно.

Да, возможно, магазин не так уж и плох, но конкретно в моем случае было сплошное невезение. Очень жаль. Поэтому не повторяйте моих ошибок и узнавайте заранее, если ли здесь то, что вам нужно.

• О! И я в НГ стала счастливым обладателем Имаджинариума)) Но мне любимый муж сразу подарил базовый набор + 2 допа ("Пандору" и "Ариадну")). Мы теперь по очереди колодами играем, не перемешиваем)

• А я хочу купить еще два новых - "Одиссею" и "Персефону", ими ни разу не играла еще. А "Химера" - жуть жуткая, самая страшная, надеюсь до нее добраться в скором времени)

• У Марины (которая Монита)) есть еще 3D Имаджинариум, она его на барахолке купила со скидкой, но в него адски тяжело играть, особенно при искусственном освещении, глаза устают ужасно)

• И, видимо, с двумя парами очков в моем случае)

• В этом году счастливых обладателей этой игры как-то в разы умножилось!))

• Ага)) А еще "Зельеваренья". Мне подарили набор с допами, сестренке подарили базовый набор и одному другу тоже))

• А можешь просветить по поводу самых клевых допов? я со своим стандартным "Имаджинариумом" живу всего пару недель и совсем не разбираюсь "что?где?как?какие?".

• Ну мне и "Ариадна" и "Пандора" очень нравятся, там картинки как-то добрее. Вот мрачноват по мне стандартный набор, в него один раз сыграли с момента дарения и больше не тянет, а допами то и дело рубимся, раз в неделю-то точно))

И еще мне правила подсчета голосов в "Имаджинариуме" не понравились, все эти отходы назад, плюсы за количество - ну что это за игра на очевидность?? Поэтому считаем очки мы по правилам "Диксита", они логичнее))

"Одиссею" и "Персефону" не видела, надо будет поглядеть))

• О, поменять правила - это идея! Спасибо за ликбез)

• Ну мы вообще любители менять правила и "дорабатывать" их до логичности))) Но правила "Имаджинариума", особенно если привыкли играть в "Диксит" прям выбесили, так что это была необходимость))

Но иногда друзья приходят первый раз играть с нами во что-то, во что уже играли с другими. А у нас - сюрприз, сюрприз, всё не то, чем кажется))) Например, "Импровизацию" мы играли, как поняли, а когда нам ткнули в правила: вообще-то здесь вот так и вот так надо, отмахнулись - наша система подсчета прикольнее))

• Пришло время создавать собственные игры)

• Спасибо за отзыв!

Действительно, было большое невезение! В этот день у нас была большая поставка настольных игр. Продавец принял груз и сложил пустые коробки в угол, обзвонил предзаказы и очень проголодался! Он вышел на 10 минут купить поесть, оставив за главного нашего постоянного клиента. Дело в том, что у нас еще есть игровая зона в которую можно прийти поиграть в настольные игры и мы уже знаем постоянных клиентов и им доверяем.

Продавцу вынесено предупреждение и разъяснен порядок работы за нарушение регламента работы.

По нашему телефону 213-0-312 можно узнать актуальное наличие или можно посмотреть на сайте. У каждой игры на сайте указано текущее количество.

• Добрый день!

Спасибо за ответ. Возможно, в следующий раз мне повезет больше, и очередное дополнение к "Имаджинариуму" я все-таки куплю у вас :)

• Ты уже так заиграла стандартную колоду, что ищешь допы?!)

• Душа просит! Чем больше - тем лучше)