Теория игр

Клуб-магазин настольных игр
  • 8 Марта, 14 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Мой друг - большой фанат настольных игр и частенько нас с молодым человеком затаскивает в это местечко.

Знаете, даже не скажешь, что это магазин. Здесь весь персонал такой приветливый и дружелюбный, как будто приходишь в гости в добрую компанию.

Огромный выбор настольных выбор, персонал действительно компетентен в этой области. Без труда сориентируют и помогут подобрать то, что нужно. Цены средние, оправдывают себя. Если вы или ваши друзья увлекаетесь настолками - вам определенно сюда!

Здесь так же можно посидеть и поиграть в игры в отдельной комнате. И причем игры не самые худшие! Цена 50 рублей за вход и сидите хоть до вечера. Бесплатный куллер с водой, чай, кофе, сахар. Если появляются трудности в игре ребята, работающие там, с радостью помогут вам разобраться.

Самые теплые впечатления сложились у меня об этом месте. Уютно. дружелюбно, комфортно, тепло - вот, что приходит на ум при упоминании "теории игр".

советую заглянуть сюда всем!!

Спасибо за положительный отзыв!

Настольные игры - это море впечатлений! Мы стараемся всегда передать эти впечатления нашим клиентам!

Кроме продажи игр и клубной зоны у нас так же есть возможность взять игры в аренду. Дополнительно, можно оставить на продажу свою игру.

• Спасибо за положительный отзыв!