Теплица

Кулинария
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м

Ну что я могу добавить от себя об этом местечке, интересно и со вкусом все оформлено, молодцы, холодильники вот только как из эпохи СССР, грохот и шум издают))) деревенскую продукцию я не пробовал, отложим это на следующий раз, кофе очень приличный, а вот Наполеон не впечатлил, ни меня ни мою жену сладкоежку, тем более за такую цену. И ещё, я бы запретил использование личных телефонов в рабочее время, к обслуживанию претензий никаких, официантка все оперативно принесла, но это со стороны просто не красиво, настоящий бич нашего времени, чуть свободная минутка и сразу все в телефонах. Когда же у вас будет мясная вкуснятина? Я равнодушен практически к сладкому да и этим меня трудно по настоящему удивить но можно))). Ценовая планка взята достаточно высокая, либо нужно соответствовать ей всегда, либо пересмотреть этот момент. А в целом все понравилось, молодцы, не останавливайтесь на достигнутом! Удачи вам!!

P.S. Личные телефоны изъяли, холодильники обеззвучили ;)

• Юрий. Спасибо за развернутый и содержательный отзыв и высокую оценку. Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем исправлять недостатки. Ждем вас снова!

P.S. Личные телефоны изъяли, холодильники обеззвучили ;)