Теплица

Кулинария
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м

Хочу тоже добавить свой отзыв. Когда только открылась лавка, решили с дочкой зайти попробовать вкусняшки, купили наполеон и он настолько нам понравился, что я была в восторге. На прошлой неделе проходили мимо и решили опять зайти покушать наполеона, взяли прямо на месте с чаем, и я была на этот раз в шоке, торт сухой, не пропитанный, ножом невозможно было разрезать , цена не изменилась 120 рублей за кусочек, а качество ухудшилось, после этого не рекомендую заходить в эту лавку, наполеон мы даже не доели, ужасно.

• Здравствуйте!

Немного обескураживает ваша категоричность. Один раз не понравился Наполеон, сразу одна звезда и заходить к нам не рекомендуете. Как если бы в каком-то ресторане не понравилось одно блюдо - и сразу он не имеет право на жизнь. Ну что же, на то и есть фламп, чтобы каждый мог высказаться и где-то поставить свою важную оценку )

Хотим вам сообщить, что мы рады любым отзывам, как положительным, так и отрицательным. Обычно, если что-то не понравилось, постоянные посетители Теплицы оставляют свои замечания сразу же, прямо на месте. Мы всё записываем и работаем над каждым пунктом. Тем самым получаем положительные рекомендации, стимул улучшаться дальше и видеть этих людей и их знакомых у себя всё чаще и чаще )

Ведь это замечательно, что не все люди имеют столь жёсткое и бесповоротное мнение насчёт ошибок общепита, а готовы нам помогать ) Иначе сходить в Екатеринбурге было бы просто некуда. С наступающим!

• К вашему сведению, сразу же после того как мне не понравился торт в вашей лавке, я выразила свое недовольство вашему продавцу в устной форме, не рекомендую посещать вашу лавку только по той причине, что вы должны отслеживать качество ваших продуктов своевременно