Теплица

Кулинария
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м

Мы не частые гости Теплицы и ни разу не попадали на фермерские сыры (может всё ещё впереди), но с тех пор, как мы впервые попробовали ваши бомбические торты, они стали для нас эталонными.

Мы заказали восхитительный облепиховый торт на мой День рождения. Не очень удобен сервис заказа: по идее можно заказать в контакте, но отвечают там через день и просят заказать заново по телефону. Удобно, что предоплату можно перевести на карту, это сильно экономит время. Большой минус — это упаковка торта! Становится ясно, почему у вас нет доставки): нежнейший муссовый торт был в огромной коробке и мусс даже не был "подстрахован" бумагой, как это делают в кондитерских. В итоге в процессе транспортировки по пятничным пробкам, торт полностью растаял и заполнил свою большую коробку. Частные домашние кондитерские и то больше пекутся об упаковке.

Так же немного опечалил внешний вид торта: он отличался от фотографии и даже от того, что я видела в лавке раньше. Девушка на кассе объяснила, что надо заказать 3 кг, чтобы он выглядел как на фото (почему не сказали об этом при заказе непонятно). Ещё зачем-то торт "украсили" шоколадной виньеткой, хотя мы специально договорились "никакого декора".

Справедливости ради, должна сказать, что, несмотря на плачевный вид, торт был очень вкусен и съеден с огромным удовольствием всей семьёй (даже теми, кто не любит облепиху).

Ставлю вам рейтинг авансом, будем возвращаться снова!)

P.S. Иногда приветливости вашим сотрудникам и правда не хватает

• Дорогая Юлия! Спасибо за развернутый и адекватный отзыв с пояснениями. Об упаковке ( в том числе для маленьких тортиков) мы уже позаботились! Будем рады снова приготовить для вас, ждем в гости!