Теплица

Кулинария
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м

Ребята, рассказываю. Заходила сюда несколько раз за кофе и иногда десертом тк была по делам в этом районе. Все хорошо, кроме девушки-продавца и высоковатых цен.

Подробнее про девушку: она много курит, каждый раз забегала за мной с улицы, кинув сигарету, не помыв руки. От кофе последний раз вообще сильно шлейфило табаком. Тк сама не курю, то для меня это неприемлемо. Вообще что за курящие работники кондитерской? Не знаю, я, может и строга, но это не нравится и отталкивает.

Самая большая беда данной девушки - адское хамство и неприветливость каждый раз. И я больше именно из-за нее сюда ни ногой.

Она разговаривает каждый раз свысока, как бы делая одолжение, повышая голос, закатывая глаза. Последний раз вообще резко мне ответила на вопрос о наличии продуктов, я уже не удержалась и сделала ей замечание, она опять закатила глаза, я вышла и решила написать сюда с надеждой, что руководство лавки это прочтет и примет меры.

И справедливости ради скажу, что однажды меня обслуживал молодой человек (который, видимо, делает десерты), вот он адекватный и приветливый.

Про цены. У вас часто не стоят ценники около некоторых десертов и как-то я взяла крохотную пироженку с собой к кофе и она стоила 180р (ценника не было). Уж не знаю что за ягоды и продукты вы используете, она была вкусна, но красная цена рублей 90. Подумайте, пожалуйста, как сделать свои чудесные вкусные торты (я пробовала еще черемуху и облепиховый) доступнее, не по 140-160р за кусочек... От себя могу сказать, что 120 и ниже я бы купила без сомнения. Какие-то 20-40р, а внутренний порог не дает с удовольствием у вас закупиться. Ну и обслуживание тоже. Комбинация высоковатых цен и при этом просто супер-неприветливого обслуживания говорит о том, что пока я к вам точно не ходок.

• Спасибо за комментарий! Мы приносим вам свои извинения за причиненные неудобства. Что касается цен на десерты, они формируются из стоимости фермерских продуктов, из которых готовятся! Мы предлагаем вам остаться нашим гостем, тем более, что наши десерты вы все-таки считаете вкусными, за что - отдельное спасибо! А мы в свою очередь продумаем комплимент, возможно, в виде скидки или какого-то любимого десерта! И девушка, уже на пути исправления, будет вам рада)) Ждем вас снова!

• Воспитание или есть, или его нет. А обещанное наигранное гостеприимство хуже, чем его отсутствие. Здесь скидкой или десертом не помочь. Если у вас фермерские эко-продукты, то почему вы убиваете концепцию здорового образа жизни примесью табака? Мне непонятно все-равно.

• Вы совершенно правы! Ведем к здоровому образу жизни сотрудников в том числе! не будьте так строги! всех благ!