Теплица

• Степана Разина, 95
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 390 м
nastik-starling написала 2 отзыва об этом месте

Это просто изумительное место!
Новое, свежее, очень необычное, характерно скорее для Москвы или Питера. Ребята еще только-только открылись, но уже чувствуется, что сюда я буду заглядывать регулярно.
Во-первых - прямо рядом с домом - можно утром заходить за чашкой ароматного кофе со свежей вкусняшкой.
Во-вторых - сами вкусняшки - оригинальные десерты, кондитерские изделия и выпечка - чуть ли не каждый день разный ассортимент.
В-третьих - тут же магазин фермерских продуктов. НАСТОЯЩАЯ СМЕТАНА ИЗ ДЕРЕВНИ, в которую ложка даже втыкается не сразу! А так же творог, сыры и прочие входящие в моду фермерские продукты из той же деревни. Кстати, шеф-кондитер утверждает, что и все свои десерты она печет с использованием именно этих натуральных продуктов.
В-четвертых - все что угодно из ассортимента можно заказать к определенной дате (хоть вам торт состряпают, хоть кроличью тушку приволокут), еще и с доставкой.
В-следущих - очень уютно внутри, всего пара столиков, но красиво сделано, цветы везде зелень.
Супер! Молодцы! Очень рада!

• Ого, очень люблю заграницей такие места, классно, что и у нас появилось. Надо будет обязательно заглянуть.

• Анастасия! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы действительно только-только открылись и еще не успели раскрыть все свои "секреты", так что еще будем удивлять! Приходите чаще!