Теплица

Кулинарная лавка
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 380 м

Очень милое место! Приятно, приходить в такие настоящие, некоммерческие заведения, где в каждой детали чувствуется то, что все сделано с душой. После не самых лучших кофе и каши в льном из местных заведений, нам напоили Иван-Чаем с ягодным тортиком для мужа и десертом Павлова для меня. И то и другое было очень вкусное. Еще мы получили в подарок потрясающую ореховую конфетку, очень-очень вкусную! Там еще продается сыр, молоко и творог от местных фермеров, но мы это не пробовали, поэтому ничего сказать не могу. В общем, рекомендую это милое местечко!

• Доброго дня, Замечательные наши Гости! Спасибо огромное за теплые слова, мы всегда рады, когда гости понимают "фишку" и возвращаются снова! Знаем, что вы не из нашего города, но хочется верить, что, когда приедете снова, зайдете к нам!