Теплица

Кулинарная лавка
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 390 м

Хммм... Вдохновленная предыдущими восхищающимися отзывами об этом месте (особенно о местной аджике), настрополив мужа на то, что именно здесь по отзывам фламперов чуть ли не самые чудесные десерты, я рванула, окрыленная надеждой на гастрономический оргазм, в теплицу, прихватив с собой не менее обнадеженного мужа. Аджику попробовала. Аджика вкусная. Но 200р. За маленькую банку овощной аджики дороговато. Десерт обычный. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. За десерт в виде безе и две чашки кофе 360р. Неа. Больше не пойду. Я знаю места в городе, где за эти деньги и кофе повкуснее и десерты. Можно да здесь купить деревенскую продукцию типа творога, сметаны и тп., но для меня лично эти продукты представляют сомнительную ценность. Муж выглядел как разочарованный ребенок, которому пообещали конфетку и не дали)) тоже не нашел для себя ничего интересного. Его немой взгляд вопрошал ко мне- ну и где здесь райские кущи? М?

Светлана, спасибо за отзыв!
Да, вы правы. Фермерские продукты нравятся далеко не всем. У них другая консистенция и вкус. Зачастую непривычный нам, городским жителям. Но их неоспоримое преимущество - в экологичности и пользе для здоровья.
Что касается десертов - мы постоянно стараемся совершенствовать свое мастерство. И в этом не в последнюю очередь нам помогаете именно вы, дорогие гости. Мы никогда не остановимся на месте и будем радовать вас новыми десертами, которые с помощью нашего энтузиазма и ваших замечаний будут становиться только лучше.
P.S. Вашего мужа мы со временем накормим мясом, пельменями и другими "мужскими" продуктами. Не все сразу :)
Приходите, всегда вам рады )

• Светлана, спасибо за отзыв!
    Приходите, всегда вам рады )

• Добрый вечер!
    Нормальное заведение!
    И кондитерка, и фермерские продукты весьма приличного качества.
    Что до цены, то качественное не может, увы, быть дешёвым...