Теплица

Кулинарная лавка
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м

Ставлю две звезды только за то, что десерты здесь и правду вкусные, иначе после сегодняшнего поставила бы одну. Брали раза три Наполеон, различные торты, Павлова, ни разу не было, чтобы десерты были невкусными. Я даже мужа в выходные отправляла иногда съездить с ВИЗа на Автовокзал, неблизко так-то! и Цены для нас вполне адекватны были, можем себе позволить. Рекомендовала Теплицу еще родителям для покупок деревенских молоч. продуктов, но им показалось дорого.
Однажды покупала 0,5 кг творога, он оказался кислым очень, я позвонила в этот же вечер в лавку и сообщила об этом факте. Девушка в лавке отвтила, что "извиняемся, пусть у вас на счету будет бонус 300 р", мне было приятно и необидно, поговорили по-человечески со мной, хотя я не ожидала даже , что бонусы мне предложат в качестве потраченного. Ехать лишний раз возвращать нет времени. ТАк и ездили, покупали то продукты, то десерты.
Но с сегодняшнего дня я там не появлюсь ни разу ни ногой!
Днем я позвонила и продавец сообщила, что к вечеру будет творог. А мне нужно было сразу и молоко, и сыр, и творог, и яйца. Звонила к вечеру раз 10 - тел недоступен. Помчалась в лавку, ехала по пробкам в каждую сторону по 40 минут, ок, ведь хорошие продукты. ПРиезжаю. Творого еще не привезли, завтра? Ну ладно, жаль... Покупаю молоко и тп.
НА выходе маленький коврик и вокруг него скользко, я сильно подскользнулась, ударилась локтем, но удержалась еле и вышла.
Утром 1/3 бутылки молока кипячу - свернулось. Срок годности с 18.01 по 23.01, а сегодня 21.01 всего-то, на вкус тоже кислит. Я не люблю скандалить, просто позвонила в лавку и предупредила, что молоко прокисшее. Я считаю, если предупредить людей, то они примут меры и в следующий раз я куплю качественный продукт. Но девушка ответила не сильно довольно мягко говоря. "давайте я вам сброшу 100 рублей прямо сейчас на карту " или "скажу хозйке молока, что одна из десяти бутылок испортилась раньше срока" таким тоном, как-будто я докучаю и придираюсь к хорошему товару. ПРиехать заменить еще предложили, мне далеко ехать слишком и мне не нужно компенсаций . ДЕвушка еще Посоветовала перемешать молоко хорошо, "мы всегда так делаем". ОК, говорю спокойно и вежливо, перемешаю, может и правда его мешать надо было. И 100 руб на карту мне, ?! аж смешно ! мне важней, чтоб магазин принял к сведению и улучшил качество работы. Ну ладно, ерунда это, прокисло и ладно.
И я сказала вдобавок, раз уж звоню, что "вечером у вас подскользнулась сильно и ударилась", до сих пор локоть прилично болит!!. Сказала вежливо, чтобы предупредить, говорю - если кто-то потравмируется, наделают вам проблем. ПОтому что я из этого проблемы не делаю, но другие могут сделать. Плитка гладкая как стекло.
И ТУТ!!! Мне сообщили раздраженно "мы стелили коврик, одна об него споткнулась, теперь вот так у нас! а если вам не нравится , что скользко, полно вокруг других входов нескользких, ходите туда!!" Я попрощалась в шоке.

Молоко, кстати, да! перемешала и вскипятила. Свернулось полностью. Фото прилагаю. Ни за что бы не разместила такой отзыв, но тут просто слов нет за такую дикую реакцию вместо "извините, пожалуйста, жаль, примем обязательно меры". Я в ШОКЕ. Раз "ходите там, где нескользко", значит и 2 звездочки = "бывает лучше"!
Мы больше не в числе постоянных клиентов.

Ждем в Теплице!

• Читала такие отзывы восторженные об этом заведении... ехать далеко, все думала: если будет по пути - заеду.
    Похоже, зря расстраивалась, что заехать не получается...

• Я тоже больше не буду тратить время на поездки. да и боль в локте до сих пор напоминает о последнем визите. Стройнее будем!

• Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Надеемся, что в будущем мы сможем вернуть Ваше доверие и продолжим радовать Вас нашими десертами и фермерскими продуктами.
    Ждем в Теплице!