Теплица

Кулинарная лавка
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 390 м

Плак- плак. В среду (4.5) супруг захотел пельмешки на ужин, решила прогуляться к вам. К пельменям захватила рулет из сулугуни и аппетитный кусочек торта. Оба ели ваши вкуснейшие пельмени и невероятный сыр, а вот кусочек торта я съела в одиночку. Иииии.... минут через 40-60 была вынужденна распрощаться с ужином((( в тот вечер кроме ваших продуктов на столе не было ничего. Считаю, что виной моего отравления является ваш торт, я два дня не могла адекватно питаться ( а на минуточку- я в положении). Не ожидала такого подвоха(
P. S. Торт брала на пробу, думала супругу на др заказать эту красоту, но не судьба, что вдвойне обидно

Уважаемая manakhovae!
Мы внимательно следим за сроком годности наших продуктов.
Более того, если у продукта не вышел срок годности, но он, скажем так, "не первой свежести" - мы его использовать не станем.
Также хотим отметить, что отравление в местах общественного питания - понятие массовое. Не бывает так, что продукт испорчен, а отравился только один человек. Возможно, это реакция организма в интересном положении. Хотя мы, конечно, не врачи.
В любом случае приносим свои извинения, нам жаль, что так получилось.
Позвоните нам по телефону 346-75-75, и мы приготовим свежий сладкий сюрприз специально для вас. Заберёте в удобное для вас время.
Здоровья вам и вашему будущему малышу!

• Уважаемая manakhovae!
    Мы внимательно следим за сроком годности наших продуктов.
    В любом случае приносим свои извинения, нам жаль, что так получилось.
    Здоровья вам и вашему будущему малышу!

• Уважаемая Теплица. Я конечно не сомневаюсь, что со сроками реализации у вас все в порядке, но реакция на ваш продукт имела место быть. Да, скорее всего свою роль сыграла беременность, но ведь всем известно что в этот период организм чувствителен буквально ко всему. И я считаю, что девушка в лавке могла бы посоветовать взять не вчерашний ( позвчерашний.....) кусочек торта, а свежий ( сегодняшний). Нам приятно, а вам плюс к карме)

• Уважаемая manakhovae!
    К сожалению, медицинского образования у наших кондитеров и продавцов нет. Мы не можем определить, какой ингредиент в торте вызовет неприятную реакцию в организме беременной женщины. Мы можем только ручаться за качество продуктов.
    От себя заверим, что впредь будем вам предлагать самые нейтральные и самые свежие торты. Ждём в гости)