Теплица

Кулинарная лавка
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 390 м

Плак- плак. В среду (4.5) супруг захотел пельмешки на ужин, решила прогуляться к вам. К пельменям захватила рулет из сулугуни и аппетитный кусочек торта. Оба ели ваши вкуснейшие пельмени и невероятный сыр, а вот кусочек торта я съела в одиночку. Иииии.... минут через 40-60 была вынужденна распрощаться с ужином((( в тот вечер кроме ваших продуктов на столе не было ничего. Считаю, что виной моего отравления является ваш торт, я два дня не могла адекватно питаться ( а на минуточку- я в положении). Не ожидала такого подвоха(
P. S. Торт брала на пробу, думала супругу на др заказать эту красоту, но не судьба, что вдвойне обидно

• Уважаемая manakhovae!
    Мы внимательно следим за сроком годности наших продуктов.
    Более того, если у продукта не вышел срок годности, но он, скажем так, "не первой свежести" - мы его использовать не станем.
    Также хотим отметить, что отравление в местах общественного питания - понятие массовое. Не бывает так, что продукт испорчен, а отравился только один человек. Возможно, это реакция организма в интересном положении. Хотя мы, конечно, не врачи.
    В любом случае приносим свои извинения, нам жаль, что так получилось.
    Позвоните нам по телефону 346-75-75, и мы приготовим свежий сладкий сюрприз специально для вас. Заберёте в удобное для вас время.
    Здоровья вам и вашему будущему малышу!

• Уважаемая Теплица. Я конечно не сомневаюсь, что со сроками реализации у вас все в порядке, но реакция на ваш продукт имела место быть. Да, скорее всего свою роль сыграла беременность, но ведь всем известно что в этот период организм чувствителен буквально ко всему. И я считаю, что девушка в лавке могла бы посоветовать взять не вчерашний ( позвчерашний.....) кусочек торта, а свежий ( сегодняшний). Нам приятно, а вам плюс к карме)

• Уважаемая manakhovae!
    К сожалению, медицинского образования у наших кондитеров и продавцов нет. Мы не можем определить, какой ингредиент в торте вызовет неприятную реакцию в организме беременной женщины. Мы можем только ручаться за качество продуктов.
    От себя заверим, что впредь будем вам предлагать самые нейтральные и самые свежие торты. Ждём в гости)