Теплица

Репетиционная база
  • Крестинского, 33/4
  • Ботаническая 650 м

По теплице могу говорить только хорошее. Напишу честно и конкретно. Ранее репили на центральной улице с женским именем на Р), и все было хорошо (действительно все было хорошо, тут особенности помещения, но ни как не самой базы), но не хватало домашнего уюта, курилки, туалета (рок туалет с Парижем это крутяк!), парковки без проблем и действительно дружественных, внимательных, терпеливых и снисходительных ребят из персонала. Эти ньюансы были забыты при первом посещении теплички. Т.к. собираемся по большому счету поиграть для себя и отдохнуть, берем с собой и выпить иной раз, и в этом плане предбанник оправдывает себя на все сто! Кто чай с печеньем, кто пиво потягивает) Ну и эл-во экономим, землю бережем))
По аппарату: в двух словах он очень хорош! Аккустика хорошая, слышно всех, даже с учетом того, что ударник лупит как бешеный, и громкость выстраивается под него.
Хотелки: хорошее железо в прокат, хотя бы хет и краш (стоимость уж вам выставлять), как то продвигать запись реп, ну и поставьте уже в курилку денди с пузатым телеком)))
Ну и про выбор профессионалов уже писали, названия так же писать не буду, но сталкивались в том же предбаннике, они то что то понимают в звуке)
Ваши 3+2
Мой первый отзыв на Флампе. Захотелось написать об этом месте.
Рекомендую однозначно, только наше время не трогайте)