ТЕПЛО

Кофейня
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Частенько заходила только в эту ккофейню за прекраснейший латте, (как обычным, так и лавандовым), другие виды кофе тоже волшебно готовят, но мне захотелось экспериментов, да и на улице было довольно жарко, и я зашла к ним попробовать смузи. Это... это тихий ужас. Вместо густого сока ягод и других ингредиентов я получила красную от вишни "водичку" с послевкусием мультрифруктового сока... В других кофейнях с этим проблем не было, странно.

Добрый день!
Приносим наши извинения за данную ситуацию и подпорченное настроение. Очень жаль, что не удалось порадовать Вас нашим освежающем меню.
Последние три дня мы усовершенствовали рецептуру смузи, уверяем, Вам понравится! :)

Приглашаем в гости на дегустацию, для Вас напиток будет в подарок! Можете выпить смузи или любой другой напиток из нашего меню, просто показав бариста данный комментарий.

P.S. Просим Вас уточнить дату посещения нашей кофейни.

Желаем хорошего дня. С уважением , команда кофейни "Тепло"

• Добрый день!

P.S. Просим Вас уточнить дату посещения нашей кофейни.

Желаем хорошего дня. С уважением , команда кофейни "Тепло"