ТЕПЛО

Кофейня
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 140 м

Оказалась на вокзале на полчаса раньше, захотелось кофе, родной Фламп направил сюда.

Сказать, что этот дурацкий торговый центр правда дурацкий - это ещё ничего не сказать. Проломились внутрь случайно через служебный вход, что находится рядом с кафетерием Звёздного, хотя там логично было бы сделать вход официальный, но не суть.

На первом этаже у...

На первом этаже у центрального входа эта небольшая кофеточка. Здесь очень достойный кофе с собой, девушка шустро делает настоящую пену и не перегревает молоко. Круто

Вот на перекусить оказалось толком нечего, если не макаруны, то печеньки как-то не привлекли. Твёрдая четверка, однозначно забегайте, если будете так же ждать поезда или просто гулять в районе вокзала

Добрый день! Рады, что Вы оценили наш кофе!

У нас всегда в наличии завтраки и обеды, они находятся не в открытой выкладке...очень странно, что Вам никто их не предложил. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, дату Вашего посещения :)

Надеемся, Ваша поездка удалась, хорошего дня!

Команда кофейни "Тепло"

• Добрый день! Рады, что Вы оценили наш кофе!

Надеемся, Ваша поездка удалась, хорошего дня!

Команда кофейни "Тепло"

• ТЦ и правда дурацкий, но расположение у него хорошее, все чаще там что-то забираю из покупок онн-лайн.