ТЕПЛО

Кофейня
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 140 м

Последнее время частенько оказываюсь на нашем вокзале, и если есть парочка свободных минут, то всегда встаёт вопрос куда пойти? И вот однажды, по совету подруги, решила забежать в эту кофейню.

Сразу порадовал приятный персонал! Милые, вечно улыбающиеся девочки, которые с радостью готовят для вас напитки. А если у вас есть свободная минутка они обсудят все, что угодно.

Очень приятные на вкус и кошелёк напитки, хотя я в этом плане привереда!

Так же, несомненный плюс, что у ребят есть различные завтраки-обеды, и различные печенье и макаруны! Каши, блинчики и так далее пока не пробовала, а вот кондитерка оказалась очень даже ничего)

Минусов особо замечено не было! Так, что если у вас есть свободная пара минут и вам срочно хочется чем-нибудь насладится - бегите к девчонкам) Они вас порадуют)

Благодарим за Ваш отзыв и с радостью ждём в гости вновь :)

Обязательно попробуйте новинки этой недели: манговый раф и манговый лимонад!

Хорошего дня!

Команда "Тепло"