ТЕПЛО

Кофейня
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Случайно оказалась в этом торговом центре, увидела это кофейню и решила выпить кофе. Заказала американо с двойным молоком объем 300мл. Сказать что кофе полный отстой, ничего не сказать! Как пол ложки растворимого в кипятке навели, молока я там вообще не почувствовала, ни капли просто. Да еще и налили до краев, что когда отошла от прилавка у меня все выливалось на руки. Все очень плохо вообщем....

В качестве комплимента Вы можете выбрать любой напиток из меню , для вас он будет абсолютно бесплатно. Для этого просто покажите данный комментарий нашему бариста .

Благодаря Вашему отзыву мы исправим свои ошибки и станем ещё лучше ! Желаем Хорошего дня!

• Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль , что у Вас остались подобные впечатления о кофейне и мы очень хотим это исправить.