TEPLO

Сеть магазинов
  • Открыто до 23:00

Приобрела Charon

Очень красивый под, у меня даже нет слов описать насколько красивый (прикреплю фото)

Продукция оригинальная, протекает так же как все Charon

Но я безумно довольна

Nastya, Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравилась наша продукция и то что вы довольны!

Приходите к нам снова!

Ну ооочень большой магазин, ну очень много табака, отличный продавец Витя, наверное самый компетентный продавец из всех с кем приходилось общаться!

Нужен был кальян, но в наличии не оказалось, так в тепле оказывается есть возможность заказать тот кальян какой нужен, очень доволен, спасибо магазину Тепло!! 10 из 10!!!

Vyacheslav, Добрый День!

Очень рады что вам у нас понравилось, всегда готовы помочь и подсказать с выбором!

Спасибо, ждем вас снова!

Ходим с друзьями постоянно в магазин на трактористов, крутой магазин, ребята работают оч хорошо, всегда помогают с выбором. Просто 11/10

Vera Vitlikova, Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв нам очень приятно что вы так высоко оценили наш сервис!

Приходите к нам снова!

Приятный, вежливый консультант Максим, очень хорошо знает ассортимент товара, всегда подскажет с выбором, расскажет о новинках.

Вика, Добрый День, спасибо за ваш отзыв!

Наш персонал всегда рад подсказать вам в выборе

Будем ждать вас снова!

Очень понравился широкий ассортимент табаков в данном магазине! Всегда, когда прихожу, нахожу нужное!

Не меньше понравилось обслуживание. Искала для себя pod. Владислав сразу сориентировал и помог выбрать. Жижу тоже покупаю только здесь 👍 очень рекомендую Тепло

Alina, очень рады что вам понравилось в нашем магазине также обслуживание!

Спасибо за отзыв и высокую оценку

Будем ждать вас снова!