Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Были в "Тепле" в начале осени всей семьей. День выдался прохладным, а на свежий воздух выбраться хотелось. Поездка была довольно спонтанной, домик не бронировали, а вот в ресторан заглянули. Внутри очень уютно! Разноцветные диванчики так и манят присесть, даже подушечки под спинку есть. Барная стойка украшена огромным камином! Хотелось сесть за столик и любоваться этим зрелищем! Но родные потянули на свежий воздух, и хотя было уже прохладно, на веранде все равно было уютно. Заказали разные шашлыки, чизкейки, чай и кофе. Поскольку в этот день народу было мало, нам сказали что мясо придется подождать немного дольше обычного, чтобы не скучать мы пошли осматривать территорию. Что мне нравится в этом клубе - здесь все новенькое и выглядит очень красиво, видно что к делу подошли с душой. Как нам рассказали там есть даже специальные приспособления отпугивающие комаров, так что летом их можно не бояться. Такая забота о посетителях очень порадовала, есть шашлык отмахиваясь от комаров и правда не очень приятно. Пруд с золотыми рыбками просто прелесть! Вода прозрачная, все дно выложено камнями и можно наблюдать за рыбками. Любопытство взяло верх и мы решили заглянуть в один из гриль домиков. Первое что мне очень понравилось-запах дерева! Да и вообще всего нового! Даже подушки на скамейках есть. Необычная печь в центре привлекла наше внимание, сказали что можно попросить чтобы повар приготовил мясо прямо в домике в этой печи. Интересно посмотреть как это делается! Пройдя подальше мы увидели милую территорию с деревьями и беседками. Понравилось что у беседок есть шторки, за которыми можно либо спрятаться от солнца, либо скрыться от посторонних глаз, хотя все беседки расположены на таком расстоянии друг от друга что чувствуешь себя вполне комфортно, даже если где-то в других беседках тоже сидят люди. Вдоволь нагулявшись по территории мы вернулись к нашим шашлыкам. Кстати возле ресторана есть детская площадка, это несомненно плюс. А сейчас вообще даже детский клуб есть, сдал туда ребенка и идешь спокойно развлекаться. И детям не скучно и родители отдохнуть могут. Кстати там же на веранде ресторана заприметила детские стульчики и столик для малышей, очень мило что организаторы даже это продумали. Но вернемся к еде) Шашлыком все остались очень довольны, мясо было нежным и сочным! Все отметили также вкусный соус к мясу. Еще попробовали сырную чимичангу. Прикольная штука, правда я не обратила внимания что она острая и это было для меня сюрпризом, хотя наверное если попросить, может и не острую могут сделать. Из сладкого брали чизкейки. Попробовали оба, с натуральным кофе, а другой с лаймом. Приятно порадовало что чизкейк был очень нежным и был щедро украшен вкусным шоколадным соусом. Теперь ложка дегтя. Мой муж - поклонник каппучино. Когда ему принесли маленькую чашечку с невзрачной пенкой он очень расстроился. Мы сказали об этом администрации и нам пообещали что исправятся. Напоследок мы заглянули в тогда еще недостроенные бани, снова порадовал приятный запах дерева. Там даже камин есть настоящий и большой мягкий кожаный диван. Вот так мы съездили в "Тепло". Нам очень понравилось, там действительно очень уютно и хочется вернуться, а главное совсем близко, даже в будни можно быстро добраться.

Здравствуйте, Tatiana!
Спасибо за столь подробный и "вкусный" отзыв. Такие коментарии получать приятнее всего)

У нас для Вас и Вашего мужа есть хорошие новости:
1 Теперь чашки для капучино стали больше, а пенка такая как должна быть)
2 Хотим сообщить, что 17 апреля 2015 года Уют-клуб "Тепло" для кофеманов, в честь Международного дня кофе, при покупке любого десерта дарит чашку ароматного эспрессо или американо на выбор)

Будем Вас ждать!
С уважением Уют-клуб "Тепло"

• Здравствуйте, Tatiana!

У нас для Вас и Вашего мужа есть хорошие новости:
    1 Теперь чашки для капучино стали больше, а пенка такая как должна быть)

Будем Вас ждать!
    С уважением Уют-клуб "Тепло"