Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Сама по себе задумка очень классная. Цены подъемные и на первый взгляд все хорошо. Но есть подводные камни (как всегда) - это человеческий фактор. Все договоренности, котореы были достигнуты во время предоплаты и заказа, забылись, а записи потерялись. И перед самим мероприятием нас начали бомбить звонками с вопросами, которые давным давно были решены.
По приезду вопросы повторились снова. Заказ был принесен с опозданием (заказывали блины и чай на 19:00. Блины принесли в начале восьмого, несмотря на регулярные напоминания, а чай и вовсе в 20:30).
Предварительный розжиг центрального огня в домике тоже не был произведен без напоминания. А когда это наконец произошло, "разжигатель" забыл открыть заглушку и мы чуть не задохнулись. Пришлось проветрить, и тем самым выморозить весь домик.
При этом готовят очень неплохо (например, салат с морепродуктами редко где можно есть, здесь - берите и не бойтесь)

В остальном приносим свои извинения за нерасторопность и необязательность нашего персонала в отношении Вас. Руководители произвели внутреннее расследование, в результате которого один из некомпетентных сотрудников был уволен.

Надеемся, что такие ситуации больше не повторятся.
Ждем Вас в гости! С уважением, Уют-клуб "Тепло"

• Доброго времени суток, Ольга! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили нашу кухню.

Надеемся, что такие ситуации больше не повторятся.
    Ждем Вас в гости! С уважением, Уют-клуб "Тепло"