Тепло

• Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,

отдыхали с друзьями , и так получилось что все семьи приехали с детьми,так как это был мой день рождение ,хотелось и выпить и повеселится! С детками это навряд ли бы получилось ,и мы не ожидали такого заманчивого предложения от этого чудного заведения!

Они предложили нам занять наших детей на целых 4!!часа

мастер классом,а также...

Здравствуйте,

Они предложили нам занять наших детей на целых 4!!часа

мастер классом,а также играми и прогулкой на свежем воздухе.

Сначала мы очень переживали за детей и время от времени заглядывали в гриль домик,но увидев подход со стороны шеф повара и воспитателя мы доверились им на все 100%!!!

После увиденного мы отдыхали в спокойствии не сомневаясь что с нашими детками может что то случится,несмотря на то что им 3-4 года)))

Отдых был незабываемый!Индивидуальный подход нас поразил больше всего!

смело советую это заведение всем Молодым родителям!!

С уважением, Ваш Уют-клуб "Тепло")

Отдельный привет от шеф повара Дмитрия!

• Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за высокую оценку нашего персонала. Надеемся, что увидим Вас вновь с такой же большой и дружной компанией Ваших замечательных детишек)

С уважением, Ваш Уют-клуб "Тепло")

Отдельный привет от шеф повара Дмитрия!