Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

В уют-клубе "Тепло" отмечали юбилей мужа. Место нам очень понравилось, домики расположены таким образом, что компании друг гругу не мешают. Чистый воздух, все чисто, вежливый персонал. Были мелкие недочеты (не работало несколько светильников, перестала работать вытяжка), сотрудники все быстро исправили. Отдельно хочу выразить благодарность шеф-повару Дмитрию. Он проконсультировал и сориентировал меня по меню, предложил наиболее оптимальный для нас вариан. И мясо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусное!!!! Шашлык из баранины, которую я не очень то и люблю, был просто изумительный!!!
Могу сказать только об одном минусе. Когда после вечеринки я оплачивала счет, в нем появились такие графы как "растопка очага" и "дрова для очага дополнительно", хотя в прайче эти услуги не прописаны и персонал не уточнил об их дополнительной стоимости. Конечно сумма не велика, но "осадочек остался".
В целом все понравилось, приедем сюда летом, только уже с детьми))))

Хотим сообщить, что с 1 мая 2015 года растопка очага будет включена в стоимость гриль-домика и производиться по желанию гостя, поэтому, Ксения, больше этой графы, приводящей к "осадку" в своих чека вы не увидите. Стоимость дополнительной загрузки дров останется прежней.

Будем рады Вас видеть у нас вновь) С уважением Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать теплые слов с наш адрес, а также конструктивную критику, за нее отдельная благодарность)

Будем рады Вас видеть у нас вновь) С уважением Ваш Уют-клуб "Тепло"