Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Мужской коллектив решил устроить девочкам небольшой корпоратив в честь 8 марта и нас вывезли в это уютное место. Т.к. нас было много, они сняли 2 гриль-домика. Очень уютные, очень теплые, все так чистенько. Приятно было посидеть. Принесли в честь 8 марта комплимент от заведения, безумно приятно, спасибо хозяйке этого клуба. Девочки, которые работают тоже очень внимательны и вежливы. На территории не смотря на зиму на дворе, тоже так все красиво, между домиками деревья, которые светятся. Мальчишки поиграли в футбол даже с соседними домиками. В общем очень нам понравилось! Будут еще праздники обязательно приедем с компанией или друзьями, хотелось бы протестировать бани)

Хотим сообщить что в банях теперь есть специальное "Корпаративное" парение. С удовольствием, будем ждать Ваш вновь!

• Дорогая гостья, спасибо Вашим мужчинам, что они выбрали наше заведение для этого замечательного весеннего праздника. Нам очень лестно, что ваше мероприятие прошло на достойном уровне.