Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Лента под завязку забитая шашлыками, довольными сытыми лицами друзей, закатами, восходами, и минимальным количеством шопфото )) очевидно свидетельствуют о чем то новом! И да! Это майские праздники! Всероссийский 4-х дневный выходной! Здесь на 2-ой день то мы уже весьма "отдохнувшие" и очутились ! Дорога не заняла много времени, днем на удивление было очень свободно! Да и блудить не где, уже известная дорога на баню 3богатыря. Вообщем начнем по порядку: парковка заасфальтированная и просторная! Повсюду природа, густой смешанный лес, характерный для наших краев!) территория чистенькая, ухоженная и обслуженная. Домики уютные и очень интерьерные внутри, так снаружи и не подумаеш, что внутри. Вечером все начинает подсвечиватьсЯ а отражения этой подсветки в пруду умножает этот эффект в несколько раз! Кстати пруду отдельный респект! Однозначно в знойный жаркий день, наличие такого прудика сделает прибывание людей в тепле более комфортным. Кстати для детей этот пруд просто находка и Клондайк, никакая его глубина это еще и отсутсвие головной боли для родителей! Водичка в нем и теплая и чистая. Ну хватит про пруд! Персонал - отдельная интересная тема ! Я его почти не видел ! Но все говорит, что он знает свое дело))) так же на территории есть кафе, но в этот раз нам не удалось оценить его по достоинству. А о минералке и бутылке пива ни чего плохого сказать немого)) вообщем рекомендую уют клуб тепло всем и каждому!

Так что велкам, с уважением Уют-клуб "Тепло")

• Дорогой гость, спасибо вам за столь обзорный отзыв, сразу видно, что вы к любому делу подходите основательно, поэтому ваше оценка для нас вдвойне приятна. Будем очень рады если вы сможете по достоинству оценить и нашу кухню, кстати по предзаказу у нас так же есть детское меню для ваших ребятишек!
    Так что велкам, с уважением Уют-клуб "Тепло")