Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Отмечали в конце мая день рождения в "Тепле", с погодой совершенно не повезло, холодно и дождь лил весь день, поэтому вместо летней беседки выбрали домик-гриль и не ошиблись. К тому моменту, как приехали, он был натоплен до комфортной комнатной температуры внутренним отоплением. К мангальной зоне, для удобства жарки шашлыков нам поставили большой зонт. Домик до 8 человек оказался очень просторным и действительно, все как на картинках, чисто, уютно и атмосферно. Для отдыха с детьми место просто идеальное, все очень понравилось)

С уважением Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Дорогая Мария, нам очень приятно, что вам удалось побывать у нас в гостях! Спасибо за теплые слова, надеемся, что вы с вашими друзьями еще не раз загляните к нам на огонек!

С уважением Ваш Уют-клуб "Тепло"