Тепло

• Аппаратная 2800 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте еще раз !

Здравствуйте еще раз !

Ходили и будем ходить в это заведение ,но ,не так давно приезжали покушать ,что не понравилось так это обслуживание ,уважаемые ребята ,больше нет индивидуального подхода ,как в не давнее время ,я советовал заведение друзьям ,они приезжали к вам в баньку ,после мероприятия было приятно слышать восхищение ! на счет подхода к гостям ,нахваливали девчонок,что не смотря на контингент и присутствие бань ,девочки знали сервис,старательно делали отдых не забываемым ! А в данный момент - ваше заведение это банальщина ,которую не сложно найти в городе и таких комплексов очень много ! У нас планируется отдых в узком кругу друзей ,я как организатор нашего отдыха ,хотел бы устроить незабываемый вечер ,хотел бы провести его у вас дорогой уют клуб тепло!)

Поднимайте планку как в старое доброе время !

• Дорогой Алексей, мы обязательно примем меры по вашему отзыву, будем очень благодарны если вы оставите свой контактный телефон на электронный адрес clubteplo@mail.ru и время когда вам удобно будет пообщаться. Наш директор очень хочет поговорить с вами лично.

Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно - вы помогаете нам стать лучше)

С уважением Ваш Уют-клуб "Тепло"