Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Отмечали день рождение руководителя: арендовали беседку с мангалом. Территория ухоженна: мощеные дорожки, озеро, красивый вид. Есть баня, сауна, ресторан. Удобные места для парковки авто. Если захотите остаться на несколько дней, можно арендовать номер в гостинице.
Очевидный плюс - расположен недалеко от трассы, спокойно можно добраться на такси.

Не можем не сказать, что у Вас не совсем достоверная информация, на сегодняшний день в Уют-клубе "Тепло" пока еще нет номерного фонда, но все же это не мешает остаться у нас и на ночь и на несколько дней. Для таких случаев у нас есть баня с купелью и комнатой отдыха, которую возможно снять посуточно.
В любом случае, мы с удовольствием увидим вашу дружную компанию вновь.

С уважением, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• strelchonok.vladimir, благодарим Вас за лаконичный и очень приятный отзыв) Краткость - сестра таланта)
    В любом случае, мы с удовольствием увидим вашу дружную компанию вновь.

С уважением, Ваш Уют-клуб "Тепло"